СТАТЬИ АРБИР
 

  2016

  Декабрь   
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
   

  
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?


Реестр хозяйствущих субъектов Свердловской области, имеющих долю на рынке определенного товара в размере более чем 35% (по состоянию на 01.01.2009)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

N
п/п

Наименование
хозяйствующего
субъекта

Адрес
(место нахождения)

Наименование
товара, работ, услуг

Географические
границы
товарного рынка

РЕГИОНАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ

1

ЗАО "Водоканал"

624261,
Свердловская обл.,
г. Асбест,
ул. Садовая, 16

Сбор, очистка воды

В границах
эксплуатируемых
сетей
на территории
г. Асбеста

Распределение воды

Удаление и обработка
сточных вод

2

МУП "Горэнерго"

624260,
Свердловская обл.,
г. Асбест,
ул. Войкова, 68-А

Передача
тепловой энергии

г. Асбест

3

МП Жилищно-
коммунального
хозяйства

623330,
Свердловская обл.,
р.п. Ачит,
ул. Свободы, 2

Передача
электрической энергии

р.п. Ачит,
р.п. Уфимка
Ачитского района

Передача
тепловой энергии

р.п. Ачит

4

ЗАО "Уфимкинский
стекольный завод"

623220,
Свердловская обл.,
Ачитский район,
пос. Уфимка,
ул. Советская,
134 "б"

Передача
тепловой энергии

р.п. Уфимка
Ачитского района

5

МУП "Горсеть"

624630,
Свердловская обл.,
г. Алапаевск,
ул. Коробкина, 1

Передача
электрической энергии

г. Алапаевск

6

МУП "Буланашская ТЭЦ"

623794,
Свердловская обл.,
Артемовский район,
пос. Буланаш

Передача
тепловой энергии

Пос. Буланаш
Артемовского
района

7

Байкаловское
потребительское
общество
"Пищекомбинат"

623870,
Свердловская обл.,
с. Байкалово,
ул. Революции, 13

Хлеб

Байкаловский
район

Хлебобулочные изделия

8

ЗАО "Байкаловское
агропромэнерго"

623850,
Свердловская обл.,
с. Байкалово,
ул. Красноармейская,
24

Передача
электрической энергии

с. Байкалово

9

МУП "Свет"

624030,
Свердловская обл.,
п. Белоярский,
ул. Транспортников, 3

Передача
электрической энергии

п. Белоярский

10

МУП "Управление ЖКХ"

624030,
Свердловская обл.,
п. Белоярский,
ул. Милицейская, 25

Передача
тепловой энергии

п. Белоярский

11

ОАО "Богдановичский
комбикормовый завод"

623510,
г. Богданович,
ул. Ст. Разина, 64

Комбикорм для птицы

Свердловская
область

12

МУП ЖКХ
г. Березовского

623700,
Свердловская обл.,
г. Березовский,
ул. Ленина, 65

Распределение воды

В границах
эксплуатируемых
сетей
на территории
г. Березовского

Удаление и обработка
сточных вод

13

МУП ЖКХ
поселка Бисерть

623050,
Свердловская обл.,
п. Бисерть,
ул. Революции, 21

Распределение воды

В границах
эксплуатируемых
сетей
на территории
пос. Бисерть

Удаление и обработка
сточных вод

14

МУП "Водоканал"

623530,
Свердловская обл.,
г. Богданович,
ул. 3-й квартал, 13

Сбор, очистка воды

В границах
эксплуатируемых
сетей
на территории
г. Богдановича

Распределение воды

Удаление и обработка
сточных вод

15

МП "Тепло"

623510,
Свердловская обл.,
г. Богданович,
ул. Кунавина, 112

Передача
тепловой энергии

г. Богданович

16

ЗАО "Богдановичское
коммунэнерго"

623530,
Свердловская обл.,
г. Богданович,
ул. Гагарина, 26 "а"

Передача
электрической энергии

г. Богданович

г. Камышлов

г. Талица

р.п. Тугулым

17

МУП "Управление
жилищно-коммунального
хозяйства"
МУП "УЖКХ"

624170,
Свердловская обл.,
п. Верх-Нейвинский,
пл. Революции, 9

Передача
тепловой энергии

п. Верх-
Нейвинский

Передача
электрической энергии

18

МУП "Управление
тепловыми сетями"

624096,
Свердловская обл.,
г. Верхняя Пышма,
ул. Огнеупорщиков, 1

Передача
тепловой энергии

Локальный рынок
г. Верхняя Пышма

19

ОАО "Верхнесалдинский
хлебокомбинат"

624600,
Свердловская обл.,
г. Верхняя Салда,
ул. Вокзальная, 16

Хлеб

г. Верхняя Салда

Хлебобулочные изделия

20

ОАО ВСМПО
"Верхнесалдинское
металлургическое
производственное
объединение"

624600,
Свердловская обл.,
г. Верхняя Салда,
ул. Парковая, 1.

Производство
тепловой энергии

г. Верхняя Салда

21

УМП "Городское
управление
жилищно-коммунального
хозяйства"

624600,
Свердловская обл.,
г. Верхняя Салда,
ул. Парковая, 1 "а"

Передача
тепловой энергии

г. Верхняя Салда

22

МП "Городские
электрические сети"

624600,
Свердловская обл.,
г. Верхняя Салда,
Молодежный поселок,
102-а

Передача
электрической энергии

г. Верхняя Салда

23

ОАО
"Верхнесинячихинский
металлургический
завод"

624700,
Свердловская обл.,
Алапаевский район
пос. Верхняя
Синячиха,
ул. Советская, 22

Передача
электрической энергии

Локальный рынок
поселка Верхняя
Синячиха

24

ЗАО "Фанком"

624640,
Свердловская обл.,
Алапаевский район,
пос. Верхняя
Синячиха

Передача
электрической энергии

Локальный рынок
поселка Верхняя
Синячиха

25

МУП "Волчанское
жилищно-коммунальное
хозяйство"

624941,
Свердловская обл.,
г. Волчанск,
ул. Пионерская, 14

Передача и
распределение
тепловой энергии

Локальный рынок
города Волчанска

Сбор, очистка и
распределение воды и
удаление сточных вод

город Волчанск

26

МП "Водоканал"

620075,
г. Екатеринбург,
ул. К. Либкнехта, 43А

Распределение воды

В границах
эксплуатируемых
сетей
на территории
г. Екатеринбурга

Удаление и обработка
сточных вод

27

ОАО "Екатеринбурггаз"

620075,
г. Екатеринбург,
ул. Белинского, 37

Транспортировка
природного газа

г. Екатеринбург

28

ЕМУП
"Специализированная
автобаза"

620086,
г. Екатеринбург,
ул. Посадская, 3

Сбор и
транспортировка
твердых бытовых
отходов

г. Екатеринбург

Услуги утилизации
(захоронения) твердых
бытовых отходов

29

МУП "Зеленстрой"

620130,
г. Екатеринбург,
ул. 8 Марта, 204

Озеленение

г. Екатеринбург

30

Екатеринбургское
муниципальное
унитарное предприятие
"Тепловые сети N 2"

620087,
г. Екатеринбург,
ул. Самолетная,
2 "б"

Передача,
распределение и
поставка
тепловой энергии

Локальный рынок
г. Екатеринбурга

31

ЕМУП
"Екатеринбургэнерго"

620027,
г. Екатеринбург,
ул. Свердлова,
34 "а"

Передача,
распределение и
поставка
тепловой энергии

Локальный рынок
г. Екатеринбурга

32

ОАО "Екатеринбургская
электросетевая
компания"

620014,
г. Екатеринбург,
ул. 9 Января, 52

Передача
электроэнергии

В границах
эксплуатируемых
сетей
на территории
г. Екатеринбурга

Распределение
электроэнергии

33

ЕМУП "Комбинат
специализированного
обслуживания"

620014,
г. Екатеринбург,
ул. Радищева, 16а

Услуги по захоронению
(рытье могилы,
опускание гроба
в могилу,
засыпка могилы)

г. Екатеринбург

Услуги по кремации

34

ООО "Водоканал"

624590,
Свердловская обл.,
г. Ивдель,
ул. Гидролизная, 10

Распределение воды

В границах
эксплуатируемых
сетей
на территории
г. Ивделя

Удаление и обработка
сточных вод

35

МП "Производственно-
техническое
объединение
жилищно-коммунального
хозяйства"

623800,
Свердловская обл.,
г. Ирбит,
ул. Свободы, 17

Передача
тепловой энергии

Локальный рынок
г. Ирбит

36

ООО "Рай"

623800,
Свердловская обл.,
г. Ирбит,
ул. Орджоникидзе,
100-а

Услуги
по захоронению
(рытье могилы,
опускание гроба
в могилу,
засыпка могилы)

г. Ирбит

37

ОАО "Водоканал"

623409,
Свердловская обл.,
г. Каменск-Уральский,
ул. Ленина, 113

Распределение воды

В границах
эксплуатируемых
сетей
на территории
г. Каменска-
Уральского

Удаление и обработка
сточных вод

38

МУП "Хозбытканал"

624867,
Свердловская обл.,
г. Камышлов,
ул. Пролетарская, 113

Распределение воды

В границах
эксплуатируемых
сетей
на территории
г. Камышлова

Удаление и обработка
сточных вод

39

ЗАО "Сетевая
энергетическая
компания"

624931,
Свердловская обл.,
г. Карпинск,
ул. Карпинского, 1

Передача и
распределение
электрической энергии

город Карпинск,
город Волчанск

40

МП "Управление
жилищно-коммунального
хозяйства"

624140,
Свердловская обл.,
г. Кировград,
ул. Декабристов, 5

Сбор, очистка воды

В границах
эксплуатируемых
сетей
на территории
г. Кировграда

Распределение воды

Удаление и обработка
сточных вод

41

МУП "Горкомхоз"

623300,
Свердловская обл.,
г. Красноуфимск,
ул. Зеленая, 3

Распределение воды

В границах
эксплуатируемых
сетей
на территории
г. Красноуфимска

Удаление и обработка
сточных вод

42

"Богословский
алюминиевый завод"
филиал ОАО
"Сибирско-Уральская
Алюминиевая компания"
"СУАЛ"

624460,
Свердловская обл.,
г. Краснотурьинск,
ул. К. Маркса, 1

Водоснабжение

г. Краснотурьинск

43

Муниципальное
унитарное предприятие
городских
электрических сетей

624460,
Свердловская обл.,
г. Краснотурьинск,
ул. Попова, 65

Передача
электрической энергии

г. Краснотурьинск

44

МУП ЖРЭП

624200,
Свердловская обл.,
г. Лесной,
ул. Гоголя, 16

Обслуживание и
содержание
жилищного фонда

г. Лесной

45

ОАО "Нижнесергинский
хлебокомбинат"

623090,
Свердловская обл.,
г. Нижние Серги,
ул. Советская, 10

Хлеб

г. Михайловск
Нижнесергинского
района

Хлебобулочные изделия

46

ОАО "Нижнетагильский
хлебокомбинат"

622016,
г. Нижний Тагил,
ул. Вогульская, 55

Хлебобулочные изделия

г. Нижний Тагил

47

МУП "Водоканал"

622001,
Свердловская обл.,
г. Нижний Тагил,
ул. Красноармейская,
45а

Распределение воды

В границах
эксплуатируемых
сетей
на территории
г. Нижнего Тагила

Удаление и обработка
сточных вод

48

МУП "Энергогарант"

624222,
Свердловская обл.,
г. Нижняя Тура,
ул. Машиностроителей,
11 "а"

Передача и
распределение
тепловой энергии

Муниципальное
образование
"Нижнетуринский
район"

Сбор, очистка и
распределение воды и
удаление сточных вод

49

МУП "Водоканал"

624130,
Свердловская обл.,
г. Новоуральск,
ул. Автозаводская, 29

Сбор, очистка воды

В границах
эксплуатируемых
сетей
на территории
г. Новоуральска

Распределение воды

Удаление и обработка
сточных вод

50

МУП "Городские
электрические сети"

624130,
Свердловская обл.,
г. Новоуральск,
ул. Садовая, 15-а

Передача
электрической энергии

г. Новоуральск

51

ОАО "Уральский
электрохимический
комбинат"

624130,
Свердловская обл.,
г. Новоуральск,
ул. Дзержинского, 2

Передача
электрической энергии

с. Тарасково,
д. Починок,
д. Пальники
МО Новоуральск

52

МУП "Информпечать"

624130,
г. Новоуральск,
ул. Комсомольская, 10

Розничная реализация
центральных газет

г. Новоуральск

Розничная реализация
центральных журналов

Розничная реализация
местных газет

53

ОАО "Хлеб"

624130,
г. Новоуральск,
ул. Дзержинского, 12

Хлеб

г. Новоуральск

Хлебобулочные изделия

54

Муниципальное
унитарное предприятие
городских тепловых
сетей "Гортеплосети"

624130,
г. Новоуральск,
ул. Толстого, 3 "А"

Передача
тепловой энергии

г. Новоуральск

55

ОАО "Калиновский
химический завод"

624176,
Свердловская обл.,
Невьянский район,
пос. Калиново,
ул. Ленина, 8

Передача
электрической энергии

п. Калиново
Невьянского
района

Передача
тепловой энергии

56

ОАО "Невьянский
цементник"

624173,
Свердловская обл.,
пос. Цементный,
ул. Ленина, 1

Передача
электрической энергии

п. Цементный
Невьянского
района

57

МУП "Водоканал"

623100,
Свердловская обл.,
г. Первоуральск,
ул. Гагарина, 34

Сбор,
очистка воды

В границах
эксплуатируемых
сетей
на территории
г. Первоуральска

Распределение воды

Удаление и обработка
сточных вод

58

ЗАО "Горэлектросеть"

623112,
Свердловская обл.,
г. Первоуральск,
Московское шоссе,
3 км

Передача
электрической энергии

г. Первоуральск

59

ОАО "Северский
трубный завод"

624090,
г. Полевской,
ул. Пролетарская, 7

Обеспечение населения
холодной водой

г. Полевской

60

Потребительский
кооператив
"Пышминский
Хлебокомбинат"

623650,
р.п. Пышма,
ул. Комарова, 12

Хлеб

Пышминский район

Хлебобулочные изделия

61

МП "Горэлектросеть"

623270,
Свердловская обл.,
г. Ревда,
ул. Космонавтов, 10

Передача
электрической энергии

г. Ревда

62

УМП "Водоканал"

623281,
Свердловская обл.,
г. Ревда,
Угольная гора

Сбор, очистка воды

В границах
эксплуатируемых
сетей
на территории
г. Ревды

Распределение воды

Удаление и обработка
сточных вод

63

ЗАО "Серовский завод
ЖБИ"

624440,
г. Серов
ул. Агломератчиков, 1

Бетон жидкий

г. Серов

Раствор

64

МУП "Горсеть"

624440.
Свердловская обл.,
г. Серов,
ул. Кирова, 103

Передача
электрической энергии

Локальный рынок
г. Серов

65

УМП "Тепловые сети"

624440,
Свердловская обл.,
г. Серов
ул. Ключевая, 7

Передача
тепловой энергии

Локальный рынок
г. Серов

66

ОАО
"Коммунэксплуатация"

624992,
Свердловская обл.,
г. Серов,
ул. Ленина, 169

Распределение воды

В границах
эксплуатируемых
сетей
на территории
г. Серова

67

МУП "Сигнал"

624992,
Свердловская обл.,
г. Серов,
ул. Вагранская, 56

Удаление и обработка
сточных вод

В границах
эксплуатируемых
сетей
на территории
г. Серова

68

ОАО "Сухоложское
автотранспортное
предприятие"

623520,
Свердловская обл.,
г. Сухой Лог,
ул. Новая, 1

Автоперевозки

г. Сухой Лог

Пассажирские
перевозки

69

МУП "Водоканал"

624800,
Свердловская обл.,
г. Сухой Лог,
ул. Горького, 9

Распределение воды

В границах
эксплуатируемых
сетей
на территории
г. Сухого Лога

Удаление и обработка
сточных вод

70

МУП "Ваш дом"

623520,
г. Сухой Лог,
пер. Фрунзе, 1 "А"

Передача
тепловой энергии

Локальный рынок
г. Сухой Лог,
п. Фабрика, 1,
с. Рудянское,
с. Филатовское,
с. Новопышминское

71

АООТ "Туринский
хлебокомбинат"

623900,
г. Туринск,
ул. Спорта, 13

Хлеб

г. Туринск

Хлебобулочные изделия

72

ОАО "Уралсвязьинформ"
(Екатеринбургский
филиал электросвязи)

614096,
г. Пермь,
ул. Ленина, 68
(620014,
г. Екатеринбург,
ул. Московская, 11)

Предоставление услуг
местной телефонной
связи

Свердловская
область

Предоставление услуг
телеграфной связи

73

ЗАО "Уралсевергаз -
независимая газовая
компания"

620046,
г. Екатеринбург,
ул. Артинская, 15

Реализация
природного газа

Свердловская
область

74

ОАО "Аэропорт
Кольцово"

620910,
г. Екатеринбург,
ул. Спутников, 6

Реализация керосина
авиационного
при наземном
обслуживании
воздушных судов

Аэропорт Кольцово

75

ОАО
"Свердловэнергосбыт"

620075,
г. Екатеринбург,
ул. Кузнечная, 92,
ГСП-086

Поставка
электрической энергии

Свердловская
область

76

ООО "ЕвроТел"

620144,
г. Екатеринбург,
ул. Серова,
д. 45 секция "Е"

Предоставление услуг
по трансляции
телевизионных
программ по сети
кабельного
телевидения

г. Екатеринбург

77

ОАО "Национальные
кабельные сети -
ЕвроАзия"

620130,
г. Екатеринбург,
ул. 8 Марта, д. 204,
2 подъезд, 2 этаж

Предоставление услуг
по трансляции
телевизионных
программ по сети
кабельного
телевидения

г. Екатеринбург

78

ОАО "Уральская
Нефтяная Компания"

620026,
г. Екатеринбург,
ул. Народной воли, 69

Оптовая реализация
авиационного керосина
(РТ, ТС-1)

Свердловская
область

79

ООО "Тепловодоканал"

624070,
Свердловская обл.,
г. Среднеуральск,
ул. Уральская, 20

Сбор, очистка воды

В границах
эксплуатируемых
сетей
на территории
городского округа
Среднеуральска

Распределение воды

Удаление и обработка
сточных вод

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ

1

ОАО "Уральский
асбестовый
горнообогатительный
комбинат"

624261,
Свердловская обл.,
г. Асбест,
ул. Уральская, дом 66

Асбест

Российская
Федерация

2

ОАО "Уралбурмаш"

623070,
Свердловская обл.,
Нижнесергинский
район,
пгт. Верхние Серги,
ул. Володарского, 10

Буровые головки

Российская
Федерация

Долота шарошочные
малого диаметра
(76 мм - 161 мм)

3

ОАО "Уралэлектромедь"

624090,
Свердловская обл.,
г. Верхняя Пышма,
ул. Ленина, дом 1

Порошок медный
электролитический

Российская
Федерация

Теллур технический

4

ОАО "Уралредмет"

624090,
Свердловская обл.,
г. Верхняя Пышма,
ул. Петрова, дом 59

Ванадий металлический

Российская
Федерация

5

ОАО "Корпорация
ВСМПО-АВИСМА"

624760,
Свердловская обл.
г. Верхняя Салда,
ул. Парковая, дом 1

Титановый прокат

Российская
Федерация

Магний и магниевые
сплавы

Титан губчатый

6

ОАО "Уральский завод
тяжелого
машиностроения"

620012,
Свердловская обл.,
г. Екатеринбург,
пл. 1-й Пятилетки

Экскаваторы с ковшом
емкостью 4 куб. м

Российская
Федерация

Экскаваторы
карьерные гусеничные

7

ОАО
"Машиностроительный
завод им. М.И.
Калинина"

620017,
г. Екатеринбург,
пр. Космонавтов, 18

Погрузчики

Российская
Федерация

8

ОАО
"Свердловский завод
трансформаторов тока"

620043,
г. Екатеринбург,
ул. Черкасская, 25

Трансформаторы тока
на напряжение
6 - 10 кВт

Российская
Федерация

9

ОАО "Синарский
трубный завод"

623401,
Свердловская обл.,
г. Каменск-Уральский,
Заводской пр., 1

Трубы тонкостенные
свертные

Российская
Федерация

Трубы капиллярные
углеродистые

Насосно-компрессорные
трубы

10

ОАО
"Каменск-Уральский
металлургический
завод"

632405,
Свердловская обл.,
г. Каменск-Уральский,
ул. Заводская, дом 5

Магниевый прокат

Российская
Федерация

11

ОАО
"Кировградский завод
твердых сплавов"

624140,
Свердловская обл.,
г. Кировград,
ул. Свердлова,
дом 26 А

Сплавы и смеси
твердые
вольфрамо-кобальтовые
и титано-вольфрамовые

Российская
Федерация

Сплавы и смеси
твердые
металлокерамические

Сплавы твердые
вольфрамо
кобальтовые (ВК)

Смеси твердые
вольфрамо
кобальтовые (ВК)

12

ГУП ПО
"Уралвагонзавод"

622019,
Свердловская обл.,
г. Нижний Тагил,
ул. Мичурина, 1

Полувагоны

Российская
Федерация

Цистерны
специализированные

13

ОАО "Нижнетагильский
металлургический
комбинат"

622025,
Свердловская обл.,
г. Нижний Тагил,
ул. Металлургов, 1

Балки и швеллеры
свыше N 18

Российская
Федерация

Двутавровые и
тавровые
широкополочные
профили

Бандажи и кольца

Бандажи и кольца
раскисленные
комплексными
раскислителями

Упроченные
бандажи и кольца

Колеса цельнокатаные
раскисленные
комплексными
раскислителями

Прочие виды
термически
упроченного проката
колеса, бандажи и
кольца

14

ОАО "Михайловский
завод по обработке
цветных металлов"
(ОАО "Михалюм")

623080,
Свердловская обл.,
Нижнесергинский
район, г. Михайловск,
ул. Кирова, 2

Алюминиевая фольга
(пробочная)

Российская
Федерация

15

ОАО "Первоуральский
новотрубный завод"

623112,
Свердловская обл.,
г. Первоуральск,
ул. Торговая, 1

Трубы тянутые
из никелесодержащей
стали

Российская
Федерация

Трубы тянутые
для котлов
высокого давления

Трубы тянутые
подшипниковые

Трубы тонкостенные
бесшовные нержавеющие

Трубы для газлифтных
систем (стойкие
к сероводороду)

Трубы
термоупроченные
легированные
(без нержавеющих)

Трубы футерованные
пластиками

Насосно-компрессорные
трубы

16

ОАО "Северский
трубный завод"

623388,
Свердловская обл.,
г. Полевской,
ул. Вершинина, 7

Трубы обсадные
высокопрочные

Российская
Федерация

Трубы тонкостенные
электросварные
углеродистые
оцинкованные

17

ОАО "Полевской
криолитовый завод"

623391,
Свердловская обл.,
г. Полевской,
ул. Западный
промышленный район,
дом 1/1

Криолит свежий

Российская
Федерация

18

ОАО "Ревдинский завод
по обработке цветных
металлов"

623282,
Свердловская обл.,
г. Ревда, СУМЗ пз

Манометрическая труба

Российская
Федерация

19

ОАО
"Севуралбокситруда"

624470,
Свердловская обл.,
г. Североуральск,
ул. Ватутина, 5

Бокситы

Российская
Федерация

20

ОАО "Металлургический
завод им. А.К.
Серова"

624992,
Свердловская обл.,
г. Серов,
ул. Агломератчиков, 6

Буровая пустотелая
сталь

Российская
Федерация

Буровая пустотелая
сталь легированная

21

ОАО "Богословский
алюминиевый
завод" - филиал ОАО
"Сибирско-Уральская
алюминиевая компания"

624440,
Свердловская обл.,
г. Краснотурьинск,
ул. К. Маркса, 1

Порошок алюминиевый
вторичный

Российская
Федерация

22

ООО "Уралтрансгаз"
в составе
РАО "ГАЗПРОМ"

620151,
г. Екатеринбург,
ул. Клары Цеткин, 14

Транспортировка газа
по трубопроводам

Российская
Федерация

23

ОАО
"Кушвинский завод
прокатных валков"

624300,
Свердловская обл.,
г. Кушва,
ул. Первомайская, 38

Валки прокатные
чугунные

Российская
Федерация

24

Екатеринбургский РЦ
Филиал ВГТРК

620026,
г. Екатеринбург,
ул. Луначарского, 212

Предоставление услуг
по эфирной
трансляции
телевизионных и
звуковых программ и
передаче
дополнительной
информации
(распространение и
трансляция
общероссийских
телепрограмм)

Российская
Федерация

25

ФГУП "Почта России"

131000,
г. Москва,
Варшавское шоссе,
д. 37

Доставка
периодических
печатных изданий
по подписке

Российская
Федерация

Пересылка почтовых
карточек простых,
заказных

Пересылка писем
простых, заказных

Пересылка бандеролей
простых, заказных

Подписка
на периодические
печатные издания

26

ОАО "Качканарский
ГОК "Ванадий"

624356,
Свердловская обл.,
г. Качканар,
ул. Свердлова, 2

Ванадийсодержащее
железорудное сырье
(агломерат, окатыши)

Российская
Федерация

27

ОАО "Невьянский
цементник"
в составе группы лиц
ОАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"

624173,
Свердловская обл.,
Невьянский район,
пос. Цементный,
ул. Ленина, д. 1

Оптовая торговля
цементом

Центральный
Федеральный
округ,
Северо-Западный
Федеральный
округ,
Южный Федеральный
округ,
Приволжский
Федеральный
округ, Уральский
Федеральный округ

28

ОАО "Уралсвязьинформ"

620014,
Свердловская обл.,
г. Екатеринбург,
ул. Московская, 11

Услуги местной
телефонной связи,
услуги внутризоновой
телефонной связи

Свердловская
область

29

ОАО "Серовский завод
ферросплавов"

624992,
Свердловская обл.,
г. Серов,
ул. Нахабина, 1

Феррохром
высокоуглеродистый

Российская
Федерация

Феррохром
среднеуглеродистый

Феррохром
низкоуглеродистый



МОЙ АРБИТР. ПОДАЧА ДОКУМЕНТОВ В АРБИТРАЖНЫЕ СУДЫ
КАРТОТЕКА АРБИТРАЖНЫХ ДЕЛ
БАНК РЕШЕНИЙ АРБИТРАЖНЫХ СУДОВ
КАЛЕНДАРЬ СУДЕБНЫХ ЗАСЕДАНИЙ

ПОИСК ПО САЙТУ
  
Количество Статей в теме 'Арбитражный суд, защита гражданских прав': 669